5 января 2021

Лыжная прогулка

Лыжная прогулка
5 января учащиеся 10-11 классов  нашей школы совершили   лыжную прогулку в Дубовую рощу. Перед ними открылся чудесный пейзаж.. Какое-то время ребята стояли неподвижно, любуясь этой красотой. И тут Исаев Илья, оттолкнулся и стремительно понесся вперед по «Рыбаковской лыжне» к тому месту, где они встретились с Дедом морозом и Снегурочкой семь лет назад.
Учащиеся вспомнили, как они  ходили сюда с классным руководителем Сорокиной В.Н.   в пятом классе и встретили Деда Мороза (учителя физкультуры Лобышева А.И.), Снегурочку (Сорокину Екатерину),  которые разыграли театрализованное представление «Двенадцать месяцев».  Сейчас все вокруг было другим. Изменился лес, ребята тоже повзрослели. Учащиеся сказали, что в Деда Мороза,  давно уже не верят, но в пятом классе, когда увидели вдалеке Анатолия  Ивановича  в костюме Деда Мороза на лыжах сомнения, что он существует, на некоторое время пропали, потому что он  так громко звал Снегурочку, как настоящий Дед Мороз.
Прогулка на лыжах в Дубовую рощу вернуло детей в сказочное детство и оставила у них незабываемые впечатления. Довольные, полные радостных эмоций учащиеся  вернулись домой.